EN
EN CN

首页

首页 / 信息公开 / 正文

信息公开

2023年学院300万元以下的基建修缮项目预算编制、预算审核及结算审核中标候选人公示

发布时间:2023年05月23日 来稿部门:党政办公室 点击率:

一、工程名称:2023年学院300万元以下的基建修缮项目预算编制、预算审核及结算审核

二、招标编号:闽诚实(SMYA-2023)招字003号

三、建设单位:福建水利电力职业技术学院

四、招标方式:邀请招标

五、评标方法:在合理造价区间随机抽取中标人办法

六、开标时间及地点:于2023年05月22日15:00分在厦门诚实工程咨询有限公司(永安市巴溪大道1369号(时代广场)A1幢524室)召开评标、决标会议。

七、在监督人员全过程的监督、指导下,经评标委员会评审,现将中标候选人名称及其投标文件相关内容公示如下:

合同包

球号

对应中标人

项目负责人

证书编号

A包

22

福建省聚星建设发展有限公司

项目负责人:池晓燕,造价师执业证书编号:建[造]11233500009387

B包

16

中禹鑫工程项目管理有限公司

项目负责人:杨晓燕,造价师执业证书编号:建[造]11053500004405

C包

31

福建省明强工程项目管理有限公司

项目负责人:钱坤,造价师执业证书编号:建[造]11053500004588

工期

从签订合同之日起一年为限;单个项目待接收相关齐全资料之日起,必须响应在15个工作日内完成相关造价咨询内容;工期延误:总工期每延误壹天收取违约金壹仟元。

八、废标情况:(A包)中晏建设集团有限公司因项目组成人员未提供职称证书复印件,资格文件格式不符合要求,按废标处理;

九、评委专家: 邓世才、赖永平、陈海龙

十、监督部门:福建水利电力职业技术学院纪检监察审核处

联系电话: 0598-8823880

十一、中标候选人公示期20250523日至20230601。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的对中标候选人公示有异议者,请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定于公示期内向行政监督部门申请核查。

招标人:福建水利电力职业技术学院

地址:福建省永安市巴溪大道2199

联系电话:13806962669 联系人:先生

招标代理机构:厦门诚实工程咨询有限公司

地址:永安市时代广场A1-524号

电话:13950991992 联系人:余女士

2023年5月23日

请升级浏览器版本

你正在使用旧版本浏览器。请升级浏览器以获得更好的体验。